Tombola 2024 – Les résultats


Fête de l’école du 08 Juin 2024 à l’Institution Sainte-Marie

Félicitations aux gagnants de la tombola !


Les lots primaire non déjà récupérés lors de la fête de l’école seront distribués, aux élèves, par l’école avant la fin des cours.

Les lots collège non déjà récupérés lors de la fête de l’école seront distribués, aux élèves, par les préfets avant la fin des cours.


Gagnants primaire

NOM GAGNANTCLASSEN° ticket
ADOFF RAPHAELCP13431
ADRIAMA HANTACM1 VERT14743
ALESSANDRO SOFIA11 311804
ALVEZ FONSECA MARIANAPS ROSE10585
ALVEZ FONSECA MARIANAPS ROSE10587
ANGOT AMAURY7 VERT12573
ARIF AMAYACE1 ORANGE16467
ARIF AMAYACE116463
AURIAT Charlotte8e rose14379
AYRTON CARRE7 E 312871
BAGUENIER FLEURCE213327
BARCHECHAT EMMACE2 VERT15977
BARON LOUISE8 ROSE14471
BAVIERE CAMILLECP BLEU10805
BERSON ADRIENCP ORANGE15525
BETSY AlbanCP ROSE11373
BLANCHOT ARYAGS BLEU12261
BONG SOMFAH AIMY9 ORANGE16877
BONNET Alix8e Bleu15842
BONNET GAELLECE1 ORANGE16168
BOQUEL Eleonore6e 315070
BRAULT ETIENNE7 ORANGE12767
BRAULT ETIENNE7 ORANGE12766
BURDEYRON AURELIEN7 312839
CASALETTI ARTHURCM2 VERT13296
CASALETTI ELIACP ORANGE13273
CAUSHOIS ANGELOCE111654
CHARIER DAPHNEE10 BLEU11627
CHAUDRY EZAN8 ORANGE14382
CHAULET JULESCE1 211633
CHAUSSADE BLANDINECM212969
CHAUSSADE THEODORECM212970
CHLOE RENAULTCE1 BLEU13087
DELLA VALLE ZOEGS ROSE12442
DEQUAIRE ANTOINECE2 BVERT10203
DEQUAIRE ELEONORECM2 VERT13174
DERRIEN ANOUKCM2 ROSE15447
DUBOIS APOLLINEPS ROSE10218
DUCHAMP LUCASCE1 BLEU11671
EL HADDABNolwenn12e 213774
ELEUTERIO MARCCM115867
FARRET Diane14e bleue10372
FOUCHER HUGOCM1 ORANGE14039
FOUCHER HUGOCM1 ORANGE14038
FOURNIER ARSENE8 BLEU15616
FOURNIER EUGENIE8 VERTE15511
GARCIA HAN ELYA13 BLEU10499
GENEST LIANG AELINECP ROSE13160
GENEST LIANG ALINECP ROSE13151
GENIN ValentineCM2 bleue16402
GENIN ValentineCM2 BLEU16408
GICQUELCE1 ORANGE16303
GLAVIEUX ADELECE2 ROSE11430
GLAVIEUX THOMASCP BLEU12202
GUE PERRET MANON13 BLEU10840
GUMEZ Jade8e orange14621
GUMEZ Jade8 ORANGE14629
GURCIYAN ANTOINECE2 VERT16652
GUYON CLEMENTCM1 VERT14808
HAMDAN ClementPS 14E210242
HASCOET ALMAGS14631
HASCOET ANAISCM1 ORANGE13609
HAUSER CHANTALEPS ROSE10794
HERIQUET KAOICM1 VERT14728
HERY RAFAËL9 ROSE11325
HOUESSOU GABRIELMS BLEU10121
IGLESIAIS MARVAL SOFIACM1 BLEU15840
IMBERT MADELEINE13 115994
IMBERT Madeleine13 e 115993
JAGERNAUTH YAN10 BLEU11952
JOSSE MICHELE14 ROSE10 159
JULLIAN MARIECE2 BLEU11494
KAMBOUM NANKACK DolanCP bleu13415
KASSAB ALEXCE2 ROSE11446
KONIEL LOUISE9 415947
KOUANDA AYDEN14 BLEU10389
KRASNYAK ANNA7 VERT11533
KRASNYAK ANNA7 VERTE11532
LASSERRE ELIOTTCM2 BLEU12945
LAURENT GUSTAVEPS BLEU13912
LAURIOL ALEXANDRECE116447
LEBRET NOEMIECE2 ORANGE16857
LEBRET NOEMIECE2 ORANGE16860
LEBRUN VADIM9 VERT15916
LENIN GESTAS NOELIECE1 BLEU11969
LEQUET LEA7 ROSE15395
LETISSIER LEAVIACE2 ORANGE16928
MAESTRACCI MAEVACM1 BLEU15588
MARINEAU AGATHE8 ORANGE14660
MAUVIEL NOLAN13 210668
MICHEL LOIC 12148
NAJJAR YASMINE10 ORANGE16432
NAUROY AUGUSTINECM1 BLEU15759
NEUVILLE AUGUSTECE111058
NGO LUCAS14 BMLEU13907
NGOV CHLOECM1 ORANGE14689
NOIREZ CYRILLE 15600
ORTEGA TOM8 ROSE14075
OUWAYDA TIMCE2 ROSE11867
PEIGNELIN CASSANDRECP BLEU10367
PEIGNELIN CASSANDRECP BLEU10368
PHAN DOAN LOUISCE2 ORANGE16864
PILLARD LeoPS ROSE10649
PILLON ARIANECP BLEU10049
PILLON HECTORCE211272
PISTIAUX NATHAN9 ROSE16756
PLANCHON PAULINE13 ROSE10733
RAMONE MANON12 ROSE13850
REA AMELIECP ROSE13572
REA AMELIECP ROSE13578
RISTORD CLEMENCEPS ROSE15134
RIUAD THOMAS 16850
ROMAIN EDOUARDCM1 BLEU15811
RONDEPIERRE LUCIECE1 ORANGE16137
ROUSSEL PASCALYNE13 BLEU15483
ROUSSEL PASCALYNE7e rose10094
SIBILLE HELOISECM2 ROSE15353
TAOUNI RHITACE BLEU11699
TRABELSI AYSHACM1 BLEU1611
TROUILLET NOAHCM1 ORANGE14425
TURPIN MAELGS BLEU15245
TURPIN MAELGS BLEU13815
TURPIN MAELGS BLEU15227
UGARTE MARGAUXCE1 ORANGE16397
VANNEREAU ASTRIDEMS13272
VARTEMENDICE AUGUSTINCM2 BLEU12930
VARTEMENDICE AUGUSTINCM2 BLEU12928
VIVANTI JULIACE2 ROSE16803
VOGT 16292
VUONG VIVIANE8 ROSE14274
WANDJI TEMNDIA NELL EMILIA7 ORANGE12850
WANDJI TEMNDIA NELL EMILIA7 ORANGE12847
ZURDO ADRIEN7 ORANGE12824

Nom des gagnants – Collège / Lycée

NOM GAGNANTCLASSEN° ticket
ALMAYAN TALINE6e 104277
ALPIGIANO ALICE5e 908729
AMOR SIHEM5e 808417
ANDRIANASONO MAXENCE6e 1107745
ATTOH6e 204427
AURIAL ETIENNE6e 1107847
BADUFLE CLARISE5e 409730
BAH CRETON ELINA6e 502774
BAHADORALY NOAM6e 1006750
BAJENARU MARA6e 602716
BALADES LOUANE6e 502864
BARDIN MAXIME6e 906241
BASQUE AMANDINE LONDIVEAU5e 105504
BATAILLE CHLOE6e402585
BELUOT BERANGERE3e 504494
BIDAULT JOHAN6e 906119
BLOCRE FLORENCE 06443
BONEU PERETTI MAXIME6e 1107722
BONIN JOY4e 903504
BONIN JOY4e 904818
BONNET ISABELLE6e 906240
BOUET AUGUSTIN6e 806946
BOUHEDJAR ANIS5e1105641
BOUKRAA LIAM6e 204445
BOULIN MONIQUE6e 204412
BRASSART JULIETTE4e 207521
BROUSSEAU JEANNE6e 407456
BROUSSEAU JEANNE6e 407452
CARQUET ULYSSE6e 502578
CARTIER TYPHAINE4e 400545
CASSAING MAXIME5e 908708
CAVAILHES DIANE5e 1105438
CHAABANE LINDA6e 407060
CHAPELET ELOISE6e304130
CHOBILLON ARMAND6e906262
CORDIER MATHILDE6e 204436
COTTE ANGELE6e 407580
COUJOU CLEMENT6e 90631
DANG MATHILDE6e 204606
DARRICAU MELODY5e 309941
DAYEZ DAMIEN5e105441
DE CHIVRE SILOUIAN5e 1204249
DEBAUMONT FLORENTINE5e 309290
DEBAUMONT FLORENTINE4e 309288
DEBLAIS CLEMENT5e 608271
DELORAINE-COLLET APPOLINE6e 202651
DENIER ADRIEN5e805837
DOMARADZKI ALOYS3e 807603
EON OLIVIER LOU6e 906213
FOURNIER CHARLOTTE5e905948
GERARDIN ALIOCHA 02641
GINESTET ALICE5e 805801
GIRAUDON LIDIA6e 906127
GUILLARD LEGRAND AXEL2de 107812
HAUTECLOCQ JUSTINE6e 906692
HAUTECLOCQ JUSTINE6e 906697
JONCOUR ANNAICK 06441
JORION ANTOINE5e 1005730
JOUANNO TROUILLIEZ JULIETTE6e 304702
JUILLE GABRIEL6e è 702139
JUILLIE GABRIEL6e è 702131
KALTEN BRUNNER THAN HA5e708082
KIM GLORIA5e 407431
LAGLOIRE MATHILDE6e 602959
LE TORRIELEC WANG VINCENT6e 1207272
LECHERTIER DIANE6e 1207519
LEFEBURE MANON 6e 16e 14305
LESAGE MATHIEU BLANDINE5e 409121
LETISSER LUCAS5e 1005586
LINARD THOMAS5 e 1005761
LINARD THOMAS5 e 1005765
LIU DAVID6e 1006390
LOBO RODOLPHE5e 608605
LOBO RODOLPHE5e 608610
LUCHET CLEMENT6e 502852
LUCQUIAU HELOISE6e 702085
LUNGUNGU KATSHIDI DANIELA5e 200616
MARCEAU MATTHIEU5e708159
MATHIEU THAI LUCAS6e 407465
MAXIME CASSANG5e 908704
MAYET AURORE5e 608984
MAYET LUCIE5e 409921
MEFTHE ADAM6e702253
MIGAUD JADE6e 1107159
MOGUIL NIKOV ELENA6e 502744
MOHAMED OMAR6e 407500
MOKDAD LILA6e 602328
MOROS ARCOT SALVADOR5e 905915
NEHLS ALBAN6e 304736
NOALOWSHI LUCAS6e407014
NOEL COLIN6e 204475
OUVRIER NEYRET VIRGILE5e 1204313
PAUL NAGARATHINAM PRAVEEN5e 708176
PAULOI VANESSA6e 1107882
PENZIAT VINSOT4e 106359
PERONE JOHAUX 09647
PETIT EYRIN3e 407780
PEYREL EUGENE6e 1207240
PEYREL EUGENE6e 1207238
PHAM LAM THI6e 1207208
PRINTEMPS CHLOE4e 700519
PRINTEMPS CHLOE4E700511
PRUD’HOMME ELSA5e 200667
RABETRANO MATHIEU4e 504258
RABETRANO MATHIEU4e 504254
RAUX ELISE4e 400479
REA EZIO6e 502808
REA EZIO6e 502809
REMOND TIANA6e602795
RODET MAEL5e 609654
RODET MAEL5e 608651
ROUABLAN CHARLES EDWARD6e 502529
ROUSSEAU CELINE5e 309255
ROUSSEAU CELINE5e 309258
SALHI SELIAN4e 1000536
SANCHEZ RAFAEL5e 808831
SERIN ET GUESSAN ANAIS5e200937
SIBILLE MARTIN5e 908398
SOLINE COLLET5e 1005715
SUEUR ALICIA5e 908344
SULMONT PATRICK6e 806917
SUONG TELIA5e 309685
TARON ANNABELLE5e100363
THIBOUD THOMAS5e 200687
TOADER IRIS6e 806753
WALTER ALEXIA6e 502885
ZEGERS ADRIEN6e702105
ZHANG AUBIN6e 104 861
ZHOU MINGXUAN3e 806817
ZINOVIEVA ELENA 02646